вторник, 19 мая 2015 г.

На бирже серфинга СмоФаст.ком произошло глобальное обновление 2.1


Как можно наблюдать из сообщений на главной странице смофаст.ком (в новостях), всеми нами любимая биржа смофаст получила глобальное обновление которое исправляет множество багов и недоработок с предыдущей версии 2.0


Вот собственно список изменений, взятый с официального сайта smofast:
Обновление 2.1
- Исправлена ошибка, при которой не добавлялись задания по Одноклассникам;
- Исправлена ошибка, когда система не учитывала поставленные лайки YouTube;
- Исправлена ошибка, когда не добавлялся YouTube канал с логином содержащим спец. символы;
- Исправлено торможение страниц сайта: партнерская программа, новости сайта, статистика.
- Исправлен баг, когда при открытии большого количества тикетов за разные даты появлялись задержки при открытии страниц с тикетом.
- Изменены индивидуальные шрифты на некоторых страницах, для корректного отображения в не популярных браузерах.
- В Google+ задания теперь нельзя добавлять свои сайты находящиеся на любых доменах от google (plus.google.com или blogger.com);
- Исправлена ошибка с заданиями классы в Одноклассниках, когда классы не засчитывались.

Задания по YouTube лайкам и подписчикам теперь можно добавить несколько раз, при блокировке предыдущего (по ошибке) или при добавлении данного видео на аккаунте другого пользователя.
VIP аккаунт - теперь имеет ещё больше приоритетов с системе. В частности запросы VIP пользователей обрабатываются системой сайта в первую очередь.
Статистика пользователей по онлайну теперь учитывает только пользователей которые выполняют задания на сайте в данную минуту, а не просто находятся на сайте у себя в аккаунте.
За выполненные задания слишком быстро, или отмененные задания - с момента выполнения которого прошло слишком мало времени, с вас могут списать монеты за не-до выполнение.
Поправлена ошибка кодировки возникавшая на некоторых ОС. Если у вас не отображается какой-то текст на сайте. Почистите КЭШ а после смените язык на английский, а после снова на русский.

От себя могу добавить что очень сильно стало заметно одно и самое главное изменение - сайт теперь действительно летает! Наконец-то починили ОК классы (а то часто с ними косяки какие то были) и убрали не нужные модули типа ФБ лайки на фото, никто ими не пользуется. А они лишь отвлекают основных исполнителей заданий от самых популярных заданий типа ВК группы или ВК лайки, ну или Facebook FanPage.

Обновлением я доволен на все 100%. Так держать, надеюсь ребята продолжат в том же духе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий